1. Damen
2. Damen
Tabelle - Frauen Schleswig-Holstein Liga
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HSG Kremperheide/Münsterdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
2 | SV Henstedt-Ulzburg 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
3 | ATSV Stockelsdorf 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Lauenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
5 | HSG Holstein Kiel/Kronshagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
6 | TSV Bargteheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
7 | SV Sülfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
8 | IF Stjernen Flensborg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
9 | HSG Horst/Kiebitzreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
10 | TuS Aumühle-Wohltorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
11 | HSG 91 Nortorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
12 | TSV Lindewitt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
3. Damen
Tabelle - Kreisoberliga Frauen - Hinrunde
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Nahe 08 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
2 | SG Bordesholm/Brügge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
3 | HSG Störtal Hummeln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
4 | HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
5 | HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
6 | HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
7 | HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
8 | TSV Ellerau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
9 | SV Henstedt-Ulzburg 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
10 | SG Todesfelde/Leezen 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
11 | Bramstedter TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
12 | HSG Eider Harde 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
13 | HSG Kalkberg 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
1. Herren
Tabelle - Männer Landesliga Staffel Süd
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Plön | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
2 | TuS Aumühle-Wohltorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Lübecker TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
4 | SV Henstedt-Ulzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
5 | Bramstedter TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
6 | ATSV Stockelsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
7 | TSV Schwarzenbek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
8 | TuS Lübeck von 1893 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
9 | VfL Lübeck-Schwartau 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
10 | HSG Wagrien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
11 | Preetzer TSV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
12 | HSG Mönkeberg-Schönkirchen 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
Jugend weiblich B1
Tabelle - weibliche Jugend B Schleswig-Holstein Liga B
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfL Bad Schwartau 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
2 | TV Laboe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
3 | SV Henstedt-Ulzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
4 | MTV Dänischenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
5 | HSG Holstein Kiel/Kronshagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
6 | TSV Ellerau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
Jugend weiblich B2
Tabelle - wJB-RL-3
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Pahlhude/Tellingstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
2 | Bramstedter TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
3 | HSG Störtal Hummeln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
4 | HSG Kalkberg 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
5 | SG Bordesholm/Brügge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
6 | HSG Marne/Brunsbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
7 | SG Todesfelde/Leezen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
8 | HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
9 | HSG Kremperheide/Münsterdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
10 | SV Henstedt-Ulzburg 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
11 | HSG WaBo 2011 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
Jugend weiblich C1
Tabelle - weibliche Jugend C Oberliga HH/SH
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MTV Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
2 | SV Henstedt-Ulzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
3 | TSV Nord Harrislee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
4 | AMTV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
5 | HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
6 | SG Hamburg-Nord | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
7 | Handewitter SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
8 | HTS/BW96 Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
9 | HSG Holstein Kiel/Kronshagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
10 | VfL Bad Schwartau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
Jugend weiblich C2
Tabelle - wJC-Rück-7
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SVT Neumünster | 8 | 7 | 0 | 1 | 192:111 | 14:2 |
2 | Bramstedter TS | 8 | 5 | 2 | 1 | 227:172 | 12:4 |
3 | SG WIFT Neumünster | 8 | 3 | 3 | 2 | 178:163 | 9:7 |
4 | SV Henstedt-Ulzburg 2 | 8 | 2 | 1 | 5 | 171:167 | 5:11 |
5 | BSV Kisdorf | 8 | 0 | 0 | 8 | 93:248 | 0:16 |
6 | HSG WaBo 2011 aK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
Jugend weiblich D1
Tabelle - wJD-RL
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg | 9 | 9 | 0 | 0 | 230:111 | 18:0 |
2 | SV Henstedt-Ulzburg | 9 | 5 | 0 | 4 | 150:146 | 10:8 |
3 | HSG Eider Harde | 9 | 2 | 1 | 6 | 145:189 | 5:13 |
4 | Handewitter SV | 9 | 1 | 1 | 7 | 134:213 | 3:15 |
Jugend weiblich D2
Tabelle - Segeberg Kreisliga wJD Hinrunde
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Ellerau | 6 | 5 | 1 | 0 | 100:44 | 11:1 |
2 | SV Henstedt-Ulzburg 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 148:47 | 10:2 |
3 | HSG Kalkberg 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 89:28 | 8:4 |
4 | SG Todesfelde/Leezen | 6 | 3 | 1 | 2 | 92:69 | 7:5 |
5 | HSG Kaltenkirchen/Lentföhrden | 6 | 2 | 0 | 4 | 71:106 | 4:8 |
6 | SV Sülfeld | 6 | 1 | 0 | 5 | 34:98 | 2:10 |
7 | Berliner SC/SH | 6 | 0 | 0 | 6 | 14:156 | 0:12 |
Jugend weiblich E1
Tabelle - Segeberg Kreisliga wJE Staffel B
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Todesfelde/Leezen | 8 | 7 | 0 | 1 | 199:42 | 14:2 |
2 | SV Henstedt-Ulzburg | 8 | 7 | 0 | 1 | 165:47 | 14:2 |
3 | SV Henstedt-Ulzburg 3 | 8 | 3 | 0 | 5 | 51:129 | 6:10 |
4 | Berliner SC/SH | 8 | 2 | 0 | 6 | 27:132 | 4:12 |
5 | BSV Kisdorf 2 | 8 | 1 | 0 | 7 | 8:100 | 2:14 |
Jugend weiblich E2
Tabelle - Segeberg Kreisliga wJE Staffel A
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Nahe 08 | 10 | 9 | 0 | 1 | 104:58 | 18:2 |
2 | SV Henstedt-Ulzburg 2 | 10 | 8 | 0 | 2 | 140:75 | 16:4 |
3 | TSV Ellerau | 10 | 7 | 0 | 3 | 155:80 | 14:6 |
4 | HSG Kalkberg 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 63:128 | 4:16 |
5 | SV Sülfeld | 8 | 1 | 0 | 7 | 62:117 | 2:14 |
6 | BSV Kisdorf | 8 | 1 | 0 | 7 | 42:108 | 2:14 |
Jugend weiblich E3
Tabelle - Segeberg Kreisliga wJE Staffel B
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Todesfelde/Leezen | 8 | 7 | 0 | 1 | 199:42 | 14:2 |
2 | SV Henstedt-Ulzburg | 8 | 7 | 0 | 1 | 165:47 | 14:2 |
3 | SV Henstedt-Ulzburg 3 | 8 | 3 | 0 | 5 | 51:129 | 6:10 |
4 | Berliner SC/SH | 8 | 2 | 0 | 6 | 27:132 | 4:12 |
5 | BSV Kisdorf 2 | 8 | 1 | 0 | 7 | 8:100 | 2:14 |
Jugend männlich A
Tabelle - mJA-RL-2
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GH Lübeck 1876 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
2 | HSG Mönkeberg-Schönkirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Heikendorfer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
4 | SG Glinde/Reinbek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
5 | Preetzer TSV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
6 | SV Fehmarn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
7 | SV Henstedt-Ulzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
8 | SG Lütjenburg/Dannau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
9 | HSG Horst/Kiebitzreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
10 | SG Bordesholm/Brügge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
11 | HSG Kalkberg 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
12 | Fortuna Wellsee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
Jugend männlich B1
Tabelle - mJB-RL-4
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Büdelsdorfer TSV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
2 | HSG Horst/Kiebitzreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
3 | HSG 91 Nortorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
4 | TSV Vineta Audorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
5 | HSG Kalkberg 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
6 | Bramstedter TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
7 | TSV Ellerau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
8 | SV Henstedt-Ulzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
9 | HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
10 | HSG Kremperheide/Münsterdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
11 | SVT Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
Jugend männlich B2
Tabelle - mJB-RL-5
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HSG Holsteinische Schweiz | 14 | 14 | 0 | 0 | 484:230 | 28:0 |
2 | ATSV Stockelsdorf | 14 | 12 | 0 | 2 | 451:318 | 24:4 |
3 | HSG Kalkberg 6 | 14 | 9 | 0 | 5 | 370:280 | 18:10 |
4 | HSG Tills Löwen 8 | 14 | 9 | 0 | 5 | 375:399 | 18:10 |
5 | HSG Ostsee Neustadt/Grömitz | 14 | 6 | 0 | 8 | 336:359 | 12:16 |
6 | SV Henstedt-Ulzburg 2 | 14 | 4 | 0 | 10 | 299:358 | 8:20 |
7 | TSV Groß Grönau | 14 | 2 | 0 | 12 | 285:460 | 4:24 |
8 | SG Glinde/Reinbek | 14 | 0 | 0 | 14 | 337:533 | 0:28 |
Jugend männlich C
Tabelle - mJC-RL-8
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Ellerau | 6 | 5 | 0 | 1 | 178:117 | 10:2 |
2 | Bramstedter TS | 6 | 4 | 0 | 2 | 178:137 | 8:4 |
3 | SV Henstedt-Ulzburg | 5 | 2 | 0 | 3 | 111:99 | 4:6 |
4 | HSG WaBo 2011 | 5 | 0 | 0 | 5 | 57:171 | 0:10 |
Jugend männlich D1
Tabelle - mJD-RL
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Flensburg/Handewitt | 8 | 8 | 0 | 0 | 308:155 | 16:0 |
2 | HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt | 8 | 6 | 0 | 2 | 206:163 | 12:4 |
3 | HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen | 7 | 3 | 0 | 4 | 157:169 | 6:8 |
4 | SV Henstedt-Ulzburg | 7 | 1 | 0 | 6 | 138:225 | 2:12 |
5 | HSG Eider Harde | 8 | 1 | 0 | 7 | 172:269 | 2:14 |
Jugend männlich D2
Tabelle - Segeberg Kreisliga mJD Hinrunde
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Ellerau | 7 | 6 | 0 | 1 | 141:75 | 12:2 |
2 | HSG Kalkberg 6 | 7 | 5 | 1 | 1 | 158:83 | 11:3 |
3 | SV Henstedt-Ulzburg 2 | 7 | 5 | 0 | 2 | 142:96 | 10:4 |
4 | TSV Ellerau 2 | 7 | 4 | 0 | 3 | 123:105 | 8:6 |
5 | TuS Hartenholm | 7 | 3 | 0 | 4 | 103:97 | 6:8 |
6 | HSG Kaltenkirchen/Lentföhrden | 7 | 2 | 1 | 4 | 87:67 | 5:9 |
7 | TV Trappenkamp | 7 | 2 | 0 | 5 | 51:125 | 4:10 |
8 | SV Wahlstedt | 7 | 0 | 0 | 7 | 24:181 | 0:14 |
Jugend männlich E1
Tabelle - Segeberg Kreisliga mJE
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HSG Kaltenkirchen/Lentföhrden aK | 12 | 12 | 0 | 0 | 283:143 | 24:0 |
2 | TSV Ellerau | 12 | 8 | 0 | 4 | 275:181 | 16:8 |
3 | SV Henstedt-Ulzburg | 12 | 8 | 0 | 4 | 211:153 | 16:8 |
4 | HSG Kalkberg 6 | 12 | 7 | 0 | 5 | 276:212 | 14:10 |
5 | TV Trappenkamp aK | 12 | 2 | 1 | 9 | 153:229 | 5:19 |
6 | TuS Hartenholm | 12 | 1 | 1 | 10 | 112:194 | 3:21 |
7 | TSV Ellerau 2 | 12 | 1 | 0 | 11 | 63:261 | 2:22 |