Training

  • Halle 1 Alstergymnasium Maurepasstraße 67
  • Halle 2 Alstergymnasium Maurepasstraße 67
  • SVHU Sportland Olivastraße 2
  • Grund- und Gemeinschaftsschule Olzeborchschule Beckersbergstr. 95
  • Gemeinschaftsschule Rhen Schäferkampsweg 34
1. DamenChristian Gosch und Sönke Marxen
3. Liga Frauen Nord-OstDi. 19:00 – 20:00 Kraft, Di. 20:00 – 22:00, Mi. 19:00 – 22.00, Fr. 19:00 – 21:00 Halle 2
2. DamenNorbert Eichel und Tina Pejic
Schleswig-Holstein LigaDi. 18:30 – 20:00 Halle 2, Mi. 20:30 – 22:00 Sportland, Do. 19:00 – 20:30 Halle 2
3. DamenDiana Schönemann
Kreisliga Region RD/NMS/SEDi. 20:30 – 22:00, Mi. 20:30 – 22:00, Do. 20:30 – 22:00 Halle 2
1. HerrenHenning Scholz
KreisoberligaMo. 20:30 – 22:00 Halle 2, Di. 20:30 – 22:00 Sportland, Do. 20:30 – 22:00 Halle 2
2. HerrenMannschaft befindet sich im Aufbau. Aktuell kein Training
Kontaktaufnahme gern über den Spielbetrieb SVHU Handball
weiblich B1Maik Schulze und Schekeb Sakandari
Schleswig-Holstein-LigaDienstag 16:00 – 18:30, Mi. 17:30 – 19:00, Fr. 17:30 – 19:00 Halle 2
weiblich B2Lars Ihde
RegionsligaDi. 18:30 – 20:00 Rhen, Mi. 19:00 – 20:30 Halle 1, Do. 19:00 – 20:30 Sportland
weiblich C1Schekeb Sakandari und Yasemin Delfs
Schleswig-Holstein LigaDi. 16:00 – 18:30, Mi. 16:00 – 17:30, Fr. 16:00 – 17:30 Halle 2
weiblich C2Swantje Voß
RegionsligaMi. 17:30 – 19:00, Fr. 17:30 – 19:00 Sportland
weiblich D1Wolf-Dieter Göbel
RegionsligaDi. 17:30 – 19:00 Olze, Mi. 17:30 – 19:00 Olze, Do. 16:00 – 17:30 Halle 2
weiblich D2Erich “Eggi” Eggenstein
KreisligaDi. 16:00 – 17:30 Olze, Do. 16:00 – 17:30 Halle 2
weiblich E1Kathi Reich
KreisligaMo. 16:00 – 17:30 Halle 1, Mi. 16:00 – 17:30 Sportland, Do. 17:30 – 19:00 Rhen, Fr. 16:00 – 17:30 Sportland
weiblich E2Kathi Reich
KreisligaMo. 16:00 – 17:30 Halle 1, Mi. 16:00 – 17:30 Sportland, Do. 17:30 – 19:00 Rhen, Fr. 16:00 – 17:30 Sportland
weiblich E3Kathi Reich
KreisligaMo. 16:00 – 17:30 Halle 1, Mi. 16:00 – 17:30 Sportland, Do. 17:30 – 19:00 Rhen, Fr. 16:00 – 17:30 Sportland
weiblich FAnnette Jürs
SpielfesteFr. 15:30 – 17:00 Rhen
männlich ADustin Werner und Marcel Lother
RegionsligaMo. 20:30 – 22:00 Halle 2, Di. 19:00- 20:30 Sportland, Do. 20:30 – 22:00 Sportland
männlich BMarcel Lother
RegionsligaMo. 19:00- 20:30 Halle 2, Mi. 19:00 – 20:30 Sportland
männlich B2Swantje Voß und Gunnar Kahl
RegionsligaMi. 19:00 – 20:30, Fr. 19:00 – 20:30 Sportland
männlich CRené Werner und Benjamin Schubert
RegionsligaDi. 17:30 – 19:00 Sportland, Do. 17:30 – 19:00 Halle 2
männlich D1Nils Köcher und Mario Schenk
RegionsligaMo. 17:30 – 19:00 Sportland, Mi. 17:30 – 19:00 Rhen, Do. 17:30 – 19:00 Sportland
männlich D2Nils Köcher und Mario Schenk
Kreisliga Mi. 17:30 – 19:00 Rhen, Do. 17:30 – 19:00 Sportland
männlich EGiorgos Lordos
KreisligaDo. 17:30 – 19:00 Sportland
männlich FKevin Krogmann und Emil Eggert
SpielfesteFr. 15:30 – 17:00 Rhen