Training

  • Halle 1 Alstergymnasium Maurepasstraße 67
  • Halle 2 Alstergymnasium Maurepasstraße 67
  • SVHU Sportland Olivastraße 2
  • Grund- und Gemeinschaftsschule Olzeborchschule Beckersbergstr. 95
  • Gemeinschaftsschule Rhen Schäferkampsweg 34
1. DamenChristian Gosch
3. Liga Frauen Nord-OstDienstag 20:30 Uhr Halle 2
Mittwoch 20:00 Uhr Halle 2
Freitag 19:00 Uhr Halle 2
2. DamenRené Hahn, Tina Genz
Landesliga Staffel SüdDienstag 19:00 Uhr Sportland
Donnerstag 19:00 Uhr Halle 2
3. DamenDiana Schönemann
Regionsliga Süd/OstseeMittwoch 20:30 Uhr Halle 1
Donnerstag 20:30 Uhr Halle 1
1. HerrenRainer Konopka, Florent Beqiri, Rainer Bahr
Regionsliga Süd/OstseeDienstag 20:30 Uhr Halle 1
Donnerstag 20:30 Uhr Halle 2
2. HerrenBastian Rügheimer
Kreisliga SegebergDonnerstag 20:30 Uhr Sportland
weiblich ASönke Marxen, Schekeb Sakandari
Oberliga HH/SHDienstag 20:30 Uhr Sportland
Mittwoch 18:30 Uhr Halle 2
Freitag 17:30 Uhr Halle 2
weiblich B1Sönke Marxen, Tim-Ole Momsen
Oberliga HH/SHDienstag 17:30 Uhr Sportland
Mittwoch 17:00 Uhr Halle 2
Freitag 16:00 Uhr Halle 2
weiblich B2Lars Ihde
RegionsligaDienstag 17:30 Uhr Halle 2
Donnerstag 17:30 Uhr Sportland
weiblich C1Schekeb Sakandari
Schleswig-Holstein LigaDienstag 17:30 Uhr Sportland
Mittwoch 17:00 Uhr Halle 2
Donnerstag 17:30 Uhr Halle 2
weiblich C2Lina Röttger
RegionsligaMittwoch 17:30 Uhr Sportland
Freitag 16:00 Uhr Sportland
weiblich C3Kim Paulat
RegionsklasseDienstag 17:30 Uhr Halle 2
Donnerstag 17:30 Uhr Sportland
weiblich D1Lina Röttger, Jens Fischer
RegionsligaDienstag 16:00 Uhr Halle 2
Mittwoch 17:30 Uhr Sportland
Freitag 16:00 Uhr Sportland
weiblich D2Pia Belza
KreisligaDienstag 17:00 Uhr Rhen
Donnerstag 17:30 Uhr Rhen
weiblich E1Pauline Eggert
KreisligaDienstag 16:30 Uhr Olzeborch
Donnerstag 16:00 Uhr Sportland
weiblich E2Neele Krünkelfeld
KreisligaDienstag 16:30 Uhr Olzeborch
Donnerstag 16:00 Uhr Sportland
weiblich FAnnette Jürs
SpielfesteFreitag 15:30 Uhr Rhen
männlich BMarcel Lother
RegionsligaMontag 19:00 Uhr Halle 2
Donnerstag 19:00 Uhr Halle 2
männlich C1Marcel Lother
RegionsligaMontag 19:00 Uhr Halle 2
Mittwoch 19:00 Uhr Sportland
männlich C2Sascha Bornholdt
RegionsligaMittwoch 19:00 Uhr Halle 1
männlich D1Swantje Voss
KreisligaDienstag 17:30 Uhr Olzeborch
Freitag 17:30 Uhr Sportland
männlich D2René Werner
KreisligaMontag 17:30 Uhr Sportland
Mittwoch 17:30 Uhr Rhen
männlich ENils Köcher
KreisligaMontag 16:00 Uhr Halle 1
Donnerstag 16:00 Uhr Halle 2
männlich FRené Werner
SpielfesteMittwoch 16:00 Uhr Halle 2
DHB StützpunktMontag 19:00 Uhr Sportland
FördertrainingMittwoch 16:00 Uhr Olzeborch